Буча-Авто

Ukasko [CPS] UA
Адрес
Буча, ул. Депутатская, 1Б
Сайт
www.bucha-auto.com.ua
Описание

Рихтовка, покраска автомобилей, компьютерная диагностика, диагностика и ремонт двигателя, ходовой части, чистка топливной системы, химчистка салона, мойка, шумоизоляция транспортных средств, регулировка углов развал-схождения, шиномонтаж, балансировка колес, установка сигнализации.

15 отзывов

2.8
Марьяна1982

Красила передний бампер Хюндай i30 2015 года в январе этого года, заплатила 3000 грн, получила идеальный цвет + чистую машину. Всем очень довольна. Менеджер Вадим очень внимателен к мелочам.

YriRiba

Был на этом сервисе 11.02.2020. Ребята молодцы!! И сервис обновили и качество подняли и ускорились с доставкой запчастей! Респект!

Nestor 1982

Мою машину на этой мойке с начало 2000 годов. Все устраивает. Соотношение цена качество на твёрдую 5. Делал пару раз химчистки. Пользовался услугами сто ,на малярке два раза красили бампера. Ребята знают своё дело. Я остался доволен.

Анна _

Приехала , починили, заменили. Все это быстро , качественно и не дорого. Отдельное спасибо ребятам менеджерам. По окончанию работы перезвонили как обещали.

Натал

После диагностики сказали, что проблема со стартером и электрикой. Ремонт стартера обошёлся в 900 грн+ 600 грн снятие и установка. Замена 1-го проводка возле клеммы 1360 грн. Стартер отработал с визгом 4 дня, после чего окончательно умер. Я раньше на сталкивалась с ценами на стартеры. Новый на мою машину купила за 1140 грн и 300 грн установка. В общем, если Вы человек не очень опытный в матчасти, квалифицированно разведут на деньги. Не рекомендую. © REMZO.COM.UA | https://www.remzo.com.ua/catalog/item/sto-bucha-avto/reviews/add

gnas

Дуже розчарований !!! На 11.02.2019(понеділок) записався на заміну тормозних дисків та колодок. В цьому закладі і купував ці запчастини. Того ж дня «менеджер» Іван зателефонував, сказав можна забирати авто. Під час видачі акту виконаних робіт 11.02.2019(понеділок), я записався на 13.02.2019(середа) на хімчистку, але хтів записатись на діагностику електроніки та ремонт електро-комплектуючих, які пошкодженні або потребують заміни. Але «менеджер» Іван, сказав - електриков нету, а будут в четверг (14.02.2019). Записуюсь на четвер після хімчистки(в середу). «Менеджер» Іван пообіцяв, на протязі дня(четвер), після діагностики, зателефонувати розповісти про звіт діагностики, які деталі потрібно замінити, цінова категорія і т.д. На протязі дня, четвер(14.02.2019) – так ніхто і не дзвонив. О 18.30 я телефоную сам…. Телефон багатоканальний. Ведеться запис розмов. Можна послухати, якщо що….. По розмові з «менеджером» Іваном, зрозумів, що ніякої, навіть діагностики не було ! Його слова були не розбірливі, з сюжетом відмазки. Цитую : Да, тормозная система всьо нормально а електрики будут завтра(п’ятниця) смотреть… Я Вам позвоню в течьении дня и всьо разкажу, что и как…. От і побалакали ! Йоп та… я ж до електриків записувався на четвер (14.02.2019) на 9.00 !!! Усю п’ятницю чекаю на дзвінок ! Немає - дзвіка ! О 18.30(п’ятниця) Приїхав за авто, без дзвінка. Бо усю п’ятницю так ніхто і не телефонував… «Менеджера» Івана, на робочому місці немає. Були хлопці які, я так зрозумів були адекватніші за «Менеджера»…… і розповіли усю ситуацію. Ніби Іван захворів…. Він захворів – а до чого тут я ??? Бляха, 2а (Карл) два дні (з 8.30 четверга по 18.00 п'ятниці) вони робили, тільки діагностику !!!! Бо Іван захворів, або хворів ще з середи або хворів….. Втрата мого часу, коштів і т.д не компенсована абсолютно, тільки вибаченням «його» колег. Дуже не гарно з боку «Менеджера» Івана та керівництва, які не відреагували на хворобу співробітника…(а це, я впевнений, буде відповіддю на мій комент) ! Ганебно. Не професійно. Втратили платоспроможного клієнта, який постійно у Вас обслуговувався б ! Не рекомендую !

Анатолій Траксель

Огидне відношення до клієнта - постійні очікування когось, ходять одне поза друге, ігнорують українську мову, треба було зразу розвертатись і йти але вирішив спробувати СТО за Києвом, на свою голову. Машину з другого разу дивилось 4 менеджерів, слюсарів і ще бог знає кого бо не представляються. Не надають рахунок перед початком робіт а потім луплять ціну по факту від фанаря. Приймав машину один - здавав другий, з нескінченними очікуваннями. Просрочили роботи на два дні, і не надійтесь що ця шарага вас попередить, мусив 2 рази дзвонити сам випитувати, бо вішають лапшу. Не заварили трубу, забрав діряву машину, сказали "ізвінітє, пріходітє на завтра запішем" ще плюс 1000 грівєн. Враження, ніби побував на якійсь совковій автобазі. На словах сказали, що на турбіну є гарантія пів року, але документально це ніяк не підтверджено. Тобто, при гарантійному випадку вам скажуть - "ізвінітє пріходітє завтра". Совковий закорузлий шлак а не СТО. Влетів на гроші і тепер мушу показувати машину в інше СТО бо продовжує жерти соляру. Шкода, що не здогадався спочатку відгуки почитати ( Об'їжджайте стороною.

Cvant

Біл на сто просто в ужасе!пропали тормоза поменяли цилиндры,забираю машину,тормозов нет,оказывается они не то поменяли!!!нужно было всего лишь трубку поменять!!! вся эпопея длилась 3 суток если бы над душой не стоял в этом году машины бы не увидел вообще!!!!

scenium

Делал на этом СТО развал/схождение и предварительно заказывал диагностику ходовой. Сначала мастер, проводивший диагностику ходовой, сказал что ходовая в полном порядке и можем делать развал/схождение. На мое замечание, что у меня спереди справа есть стук на кочках, мастер стал более внимательно осматривать правую сторону, вывешивать и дергать колесо, после чего сказал, что у меня стучит подшипник ступицы. Ну, думаю ладно, подшипник ступицы особого влияния на схождение не окажет, решил сделать схождение, а потом уже искать/покупать/менять ступицу (подшипник отдельно не меняется, только со ступицой в сборе). Прошло какое-то время пока я нашел ступицу по вменяемой цене, но, перед покупкой решил таки сделать повторную диагностику на другом СТО, так как стук был приличный, и были очень большие сомнения, что подшипник ступицы может так стучать... На другом СТО мне практически сразу нашли проблему. Не била затянута шаровая в поворотном кулаке (как-то разжалась). Колесо просто гуляло в 2-х плоскостях. Как в такой ситуации могли сделать нормальное схождение? Да никак! После устранения проблемы с ходовой, обратился снова на Буча-авто с вопросом, как будем поступать в данной ситуации? Меня мягко послали, объяснив тем, что 21 день прошел, значит гарантия истекла. А то что их мастер не диагностировал проблему - это я мог и сам придумать, или проблема появилась позже, ведь я проехал с того времени аж целых 3,5 тыс. км. В общем, деньги за диагностику ходовой взяли, деньги за развал/схождение взяли, а в итоге, ни проблему не диагностировали, и со сбитым схождением остался! Лохотронщики, не советую ремонтироваться на этом СТО.

Гарбузовв

Менял масло и фильтра. Сделали хорошо это само собой, но и не вымазали машину, я её перед ними помыл, такую чистую и вернули. До этого в другом СТО на капоте были следы от жирных рук и защита двигателя была вся в масле. По цене получилось на 15 грн дороже но я готов заплатить эту цену за чистоту и аккуратное обращение с моей машиной.