1 джерело
Volvo XC60
2018 · Тернопіль
Ціна
33 999 $
≈ 30 278 € · 1 529 999 ₴
Введіть номер або VIN у формі перевірки.

- Пробіг
- 47 000 км
- Тип кузова
- Позашляховик / кросовер
- Пальне
- Гібрид (PHEV)
- Об’єм двигуна
- 2 л
- Коробка передач
- Автоматична
- VIN
- LYVBR0DLXJB078485
Характеристики
- Кузов, двері та місця
- Позашляховик / кросовер • 5 дверей • 5 місць
- Безпека
- Центральний замок • Антиблокировочная система (ABS) • Система стабилизации (ESP) • Антипробуксовочная система (ASR) • Стабилизация рулевого управления (VSM) • Распределение тормозных усилий (BAS,EBD) • Датчик давления в шинах • Система крепления IsoFix • Блокировка замков задних дверей • Датчик проникновения в салон (датчик объема)
- Комфорт
- Бортовий комп'ютер • Датчик дощу • Тонування скла • Отделка руля кожей • Передний центральный подлокотник • Розетка 12V • Мультируль • Електропривід дзеркал • Прикуриватель и пепельница
- Мультимедіа
- Система навігації GPS • Мультимедиа система с LCD-екраном • AUX • Bluetooth • USB • Android Auto • Apple CarPlay
- Фари
- Матричні
- Матеріали салону
- Шкіряний салон
- Колір салону
Комплектація та опції
- Центральний замок
- ABS
- ESP
- Антипробуксовочная система (ASR)
- Стабилизация рулевого управления (VSM)
- Распределение тормозных усилий (BAS,EBD)
- Датчик давления в шинах
- Система крепления IsoFix
- Блокировка замков задних дверей
- Датчик проникновения в салон (датчик объема)
- Бортовий комп'ютер
- Датчик дощу
- Тонування скла
- Отделка руля кожей
- Передний центральный подлокотник
- Розетка 12V
- Мультируль
- Електропривід дзеркал
- Прикуриватель и пепельница
- Система навігації GPS
- Мультимедиа система с LCD-екраном
- AUX
Опис
Предлагается к продаже Volvo XC60 2018 года выпуска с гибридной установкой (PHEV). Автомобиль в отличном техническом состоянии, пробег всего 47 000 км. Под капотом сочетание бензинового двигателя и электромотора, которое выдает суммарную мощность 318 л.с. в сочетании с автоматической коробкой передач и полным приводом. Такая конфигурация обеспечивает уверенную динамику и заметную экономию топлива в городском цикле. Автомобиль хранился в гараже, что положительно сказалось на состоянии кузова и салона. Салон отделан кожей, руль также обшит кожей с мультифункциональным управлением. Установлена современная мультимедийная система с LCD-экраном, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, а также встроенная навигация. Комплектация максимально насыщена системами безопасности и комфорта. Имеются камера кругового обзора 360 градусов, передние и задние парктроники, датчики света и дождя, система стабилизации рулевого управления и распределения тормозных усилий. Для безопасности детей предусмотрены крепления IsoFix. Также есть датчик давления в шинах, тонированное стекло, электропривод зеркал и Bluetooth. Технически авто полностью готово к эксплуатации, обслуживание своевременное. Готов к проверке на любом СТО. Реальная цена по договоренности после осмотра.





