1 джерело
Nissan Qashqai
2013 · Вінниця
Ціна
12 400 $
≈ 10 820 € · 553 961 ₴
Введіть номер або VIN у формі перевірки.

- Пробіг
- 174 000 км
- Тип кузова
- Позашляховик / кросовер
- Пальне
- Пропан-бутан / бензин
- Об’єм двигуна
- 2 л
- Коробка передач
- Варіатор
- Державний номер
- AB5653HT
- VIN
- SJNFBAJ10U2719341
Характеристики
- Кузов, двері та місця
- Позашляховик / кросовер • 5 дверей • 5 місць
- Состояние
- Сервисная книжка
- Расход топлива (л/100км)
- город 12 • трасса 8 • смешанный 10
- Безпека
- Центральний замок • Антиблокировочная система (ABS) • Сигналізація • Система стабилизации (ESP) • Блокировка замков задних дверей • Датчик проникновения в салон (датчик объема)
- Комфорт
- Бортовий комп'ютер • Датчик дощу • Підігрів дзеркал • Тонування скла • Складывающееся заднее сиденье • Третий задний подголовник • Отделка руля кожей • Передний центральный подлокотник • Мультируль • Електропривід дзеркал • Електроскладання дзеркал • Дистанционный запуск двигателя • Круїз-контроль
- Мультимедіа
- Акустика • Система навігації GPS • Мультимедиа система с LCD-екраном • AUX • Bluetooth • USB • Android Auto
- Дополнительное оборудование
Комплектація та опції
- Сервисная книжка
- Центральний замок
- ABS
- Сигналізація
- ESP
- Блокировка замков задних дверей
- Датчик проникновения в салон (датчик объема)
- Бортовий комп'ютер
- Датчик дощу
- Підігрів дзеркал
- Тонування скла
- Складывающееся заднее сиденье
- Третий задний подголовник
- Отделка руля кожей
- Передний центральный подлокотник
- Мультируль
- Електропривід дзеркал
- Електроскладання дзеркал
- Дистанционный запуск двигателя
- Круїз-контроль
- Акустика
- Система навігації GPS
- Мультимедиа система с LCD-екраном
Опис
Nissan Qashqai 2013 — Надежность, Комфорт и Современные Технологии! Продам собственный автомобиль в отличном состоянии. Фактически я второй реальный владелец из салона (последнее переоформление было в кругу семьи — с меня на жену, поэтому база показывает 3 регистрации). Автомобиль у нас в пользовании давно, покупался для себя, история прозрачная Это последний год выпуска в данном кузове (рестайлинг), где производителем учтены и исправлены все предыдущие недостатки. Надежный, высокий и экономичный кроссовер, который ни разу не подводил. Техническое состояние: Двигатель: 2.0 бензин — работает идеально, тихо, не дымит и не потребляет масла. ГБО: Установлено качественное газовое оборудование, что делает поездки максимально выгодными. КПП: Надежный автомат (вариатор) работает плавно, без каких-либо рывков или задержек. Пробег: 172 тыс. км — оригинальный, готов к любым проверкам на СТО. Эксклюзивные преимущества : Безопасность: Установлена дорогая охранная система с автозапуском двигателя (идеально для зимы) и возможностью отслеживания авто через GPS. Мультимедиа: Огромный 10-дюймовый Android-экран. Качественный звук, встроенная навигация и слот под SIM-карту для постоянного 4G-интернета прямо в авто. Камера заднего вида и задний парктроник с голосовым ассистентом Комфорт: Двухзонный климат-контроль, подогрев сидений, датчики света и дождя, круиз-контроль. Свет: Полное LED-обновление: Весь свет «в круг» переведен на современные светодиодные лампы. Качественный белый свет, который кардинально улучшает видимость ночью Дополнительные ПТФ: Установлены дополнительные противотуманные фары для максимального комфорта в сложных погодных условиях. Состояние кузова и салона: Авто ухоженное, салон чистый и опрятный, в машине не курили. Высокий клиренс позволяет уверенно чувствовать себя как на бордюрах в городе, так и на загородных дорогах. Это автомобиль, в котором уже все сделано для комфорта владельца. Сел, завел и поехал!





