1 джерело · оновлено 2 вересня 2026 р.
Volkswagen Jetta
2014 · Суми
Ціна
11 200 $
≈ 9 675 € · 499 624 ₴

- Пробіг
- 359 000 км
- Тип кузова
- Седан
- Пальне
- Дизель
- Об’єм двигуна
- —
- Коробка передач
- Автоматична
- Державний номер
- BM4587BB
- VIN
- WVWZZZ16ZEM019180
Характеристики
- Кузов, двері та місця
- Седан • 5 дверей • 5 місць
- Состояние
- Сервисная книжка • Первый владелец • Первая регистрация
- Расход топлива (л/100км)
- город 7 • трасса 4 • смешанный 5
- Безпека
- Центральний замок • Антиблокировочная система (ABS) • Система стабилизации (ESP) • Іммобілайзер • Антипробуксовочная система (ASR) • Помощь при старте в гору • Система крепления IsoFix • Блокировка замков задних дверей • Датчик проникновения в салон (датчик объема)
- Комфорт
- Бортовий комп'ютер • Підігрів дзеркал • Складывающееся заднее сиденье • Отделка руля кожей • Передний центральный подлокотник • Розетка 12V • Електропривід дзеркал • Прикуриватель и пепельница • Круїз-контроль
- Мультимедіа
- Акустика • AUX • Bluetooth • USB
- Фари
- Галогенні фари
Комплектація та опції
- Сервисная книжка
- Первый владелец
- Первая регистрация
- Центральний замок
- ABS
- ESP
- Іммобілайзер
- Антипробуксовочная система (ASR)
- Помощь при старте в гору
- Система крепления IsoFix
- Блокировка замков задних дверей
- Датчик проникновения в салон (датчик объема)
- Бортовий комп'ютер
- Підігрів дзеркал
- Складывающееся заднее сиденье
- Отделка руля кожей
- Передний центральный подлокотник
- Розетка 12V
- Електропривід дзеркал
- Прикуриватель и пепельница
- Круїз-контроль
- Акустика
Опис
в продажу Джетта 2.0 TDI 2014 года. не Америка. Сервисное обслуживание (книжка имеется). Родной пробег, 2 ключа. Экология на месте. Двухзонный климат, на автомате коробке. перед авто затянут в пленку (имеет повреждения, по желанию можно содрать). В ДТП не была. на свои годы авто в очень хорошем техническом состоянии!! Один владелец из салона. Имеются моменты по порогам (полез антикор.). по мотору, ходовой и салону вложений не требует. Торг присутствует, площадкам не беспокоить. больше информации по телефону или при осмотре. Новый владелец будет доволен!




