1 джерело · оновлено 14 серпня 2026 р.
BMW 3 Series
2005 · Київ
Ціна
11 600 $
≈ 9 928 € · 517 527 ₴

- Пробіг
- 88 000 км
- Тип кузова
- Седан
- Пальне
- Бензин
- Об’єм двигуна
- —
- Коробка передач
- Автоматична
- VIN
- WBAVB15040NA43273
Характеристики
- Кузов, двері та місця
- Седан • 4 дверей • 5 мест
- Безпека
- Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) • Сигнализация • Система стабилизации (ESP) • Антипробуксовочная система (ASR) • Датчик давления в шинах • Блокировка замков задних дверей • Датчик проникновения в салон (датчик объема)
- Комфорт
- Люк • Бортовой компьютер • Датчик дождя • Подогрев зеркал • Тонированные стекла • Запуск двигателя с кнопки • Складывающееся заднее сиденье • Третий задний подголовник • Отделка руля кожей • Отделка кожей рычага КПП • Передний центральный подлокотник • Система «старт-стоп» • Электрорегулировка руля • Мультифункциональный руль • Электропривод зеркал • Электроскладывание зеркал • Круиз контроль • Солнцезащитная шторка на заднем стекле
- Мультимедіа
- Акустика • AUX • Bluetooth • USB
- Фары
- Ксеноновые/Биксеноновые
- Матеріали салону
- Кожа
- Колір салону
- Светлый
Комплектація та опції
- Центральний замок
- ABS
- Сигналізація
- ESP
- Антипробуксовочная система (ASR)
- Датчик давления в шинах
- Блокировка замков задних дверей
- Датчик проникновения в салон (датчик объема)
- Люк
- Бортовий комп'ютер
- Датчик дощу
- Підігрів дзеркал
- Тонування скла
- Запуск кнопкою
- Складывающееся заднее сиденье
- Третий задний подголовник
- Отделка руля кожей
- Отделка кожей рычага КПП
- Передний центральный подлокотник
- Система «старт-стоп»
- Электрорегулировка руля
- Мультируль
- Электропривод зеркал
- Электроскладывание зеркал
- Круїз-контроль
Опис
Продам свой собственный автомобиль BMW E90 325i. Это уникальный экземпляр, состояние приближено к коллекционному. Родной пробег 88 тыс км. В салоне не курили. Двигатель и коробка работают идеально. Двигатель масло не ест. Был изготовлен в Германии для Японского рынка. Пригнан из Японии в 2020 с пробегом 32 тыс км. В Украине я стал первым владельцем. В авто было вложено очень много, потому что эта машина для души, и не рассматривалась для продажи. В ДТП никогда не была, родное лакокрасочное покрытие, все родные стекла, состояние салона идеальное — бежевая кожа и дерево без царапин и трещин. Перед в бронепленке. Очень богатая комплектация, работает все. Бортовой компьютер, магнитола BMW Professional на мини-дисках, bluetooth. М-руль, круиз-контроль, 2-зонный климат, люк, задние парктроники, омыватели фар, установлены усиленные передние тормоза от 330i, два комплекта колес на дисках: летние разноширокие 225/45 и 245/40 R17, зимние 225/45 R17 на новых оригинальных дисках с новой резиной. Гаражное хранение. Три ключа. Зимой не выезжала из гаража. Отдам только в хорошие руки такому же фанату немецких капсул времени. Авто не для перепродажи, а для того, чтобы ездить и получать истинное удовольствие.





