1 джерело · оновлено 4 серпня 2026 р.
Audi A3
2014 · Кам’янець-Подільський
Ціна
13 300 $
≈ 11 548 € · 595 159 ₴

- Пробіг
- 176 000 км
- Тип кузова
- Седан
- Пальне
- Бензин
- Об’єм двигуна
- —
- Коробка передач
- Автоматична
- Державний номер
- BX2564HM
- VIN
- WAUACGFF6F1010676
Характеристики
- Кузов, двері та місця
- Седан • 4 дверей • 5 мест
- Расход топлива (л/100км)
- город 10 • трасса 8 • смешанный 9
- Безпека
- Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) • Система стабилизации (ESP) • Иммобилайзер • Антипробуксовочная система (ASR) • Стабилизация рулевого управления (VSM) • Распределение тормозных усилий (BAS,EBD) • Помощь при старте в гору • Датчик давления в шинах • Система крепления IsoFix • Блокировка замков задних дверей • Датчик проникновения в салон (датчик объема)
- Комфорт
- Люк • Бортовой компьютер • Датчик дождя • Подогрев зеркал • Тонированные стекла • Складывающееся заднее сиденье • Третий задний подголовник • Отделка руля кожей • Отделка кожей рычага КПП • Отделка потолка чёрного цвета • Передний центральный подлокотник • Розетка 12V • Мультифункциональный руль • Электропривод зеркал • Прикуриватель и пепельница • Круиз контроль
- Мультимедіа
- Акустика • Навигационная система • Аудиоподготовка • Мультимедиа система с LCD-екраном • AUX • Bluetooth • USB • Голосовое управление • Android Auto • CarPlay
Комплектація та опції
- Центральний замок
- ABS
- ESP
- Іммобілайзер
- Антипробуксовочная система (ASR)
- Стабилизация рулевого управления (VSM)
- Распределение тормозных усилий (BAS,EBD)
- Помощь при старте в гору
- Датчик давления в шинах
- Система крепления IsoFix
- Блокировка замков задних дверей
- Датчик проникновения в салон (датчик объема)
- Люк
- Бортовий комп'ютер
- Датчик дощу
- Підігрів дзеркал
- Тонування скла
- Складывающееся заднее сиденье
- Третий задний подголовник
- Отделка руля кожей
- Отделка кожей рычага КПП
- Отделка потолка чёрного цвета
- Передний центральный подлокотник
- Розетка 12V
Опис
Audi A3 8V (2014) • 1.8 TFSI • DSG DQ250 (мокра) Продаю собственную Audi A3, в пользовании три года. Продажа абсолютно не срочная, причина банальная — ребенок подрос, в салоне становится тесно. Хотим что-то большее, в идеале Audi Q5, поэтому рассматриваю обмен на полноценный седан / кроссовер Обслуживал машину не по остаточному принципу, а так, чтобы ездить каждый день и не думать об эвакуаторе. Имею на руках кучу бумажных актов выполненных работ из профильных сервисов, все покажу при встрече. Машина приехала из Штатов с повреждением по левой задней части (безопасность вся целая, подушки не стреляли). Красилось левое заднее крыло, бамперы. За последние годы превентивно закрыл все известные болячки этой платформы, которые обычно пугают покупателей на таких пробегах. Тут полностью новый комплект ГРМ (цепь, шестерня коленвала, прокладки). Только что в июле сделал капитальный ремонт турбины (заменен ремкомплект, новые прокладки, она полностью сухая и на гарантии). Помпа (INA), маслоотделитель ВКГ, свечи VAG — все это уже заменено. Масло меняю каждые 6–10 тысяч. Коробка надежная мокра DSG DQ250 (6-ступка, не суха DQ200). Масло менял на 173 тыс. км вместе с фильтром и адаптацией. Установил оригинальный микропереключатель селектора в салоне (кто в теме, знает про эту ошибку селектора на приборке у VAG, теперь проблема решена). Перебрал ходовую: новые задние амортизаторы в сборе, рычаги, стойки стабилизатора, сайлентблоки. Машина едет тихо, собранно, ничего не гремит и не стучит. Кондиционер заправлен, новые ксеноновые лампы Osram. Из приятного для себя: черный потолок в салоне, качественный беспроводной CarPlay и Android Auto, передняя и задняя камеры, видеорегистратор с передней и задней камерами. Стекла тонированные, лобовое закатано в атермальную пленку — летом салон вообще не греется. В комплекте отдам 2 ключа, два набора ковриков и два комплекта хорошей сезонной резины (лето и зима).





